Lot Nr. 194-027272/0047 -

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Mars, handsigniert: Fuchs, nummeriert: 35/100, 1976, Strichtätzung und Aquatinta sowie Roulette auf blauem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 19 x 17 cm, gedruckt bei Rull, Wien, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis 250 III b

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100

Stefan.schnoell@dorotheum.at

23.04.2024 - 15:06

Startpreis:
EUR 100,-

Ernst Fuchs *

+43-664-8106100

Stefan.schnoell@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.04.2024 - 15:06
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online